Suivi Live UTAT
ULTRA TRAIL ATLAS TOUBKAL - 105Km 8000m

ULTRA TRAIL ATLAS TOUBKAL 2019-10-05 00:04:40
x
PC9 x TOUGROUDADENE un espace ALTITUDE x 3270M
DISTANCE PARCOURUE 60.1KM
D+ EFFECTUÉ 4790M D- EFFECTUÉ s -4169M
PROCHAIN PC AZIB LIKEMT Á 7.9KM
D+ 50M D- -750M
x
POS DOS TEMPS HEURE PASSAGE
1 79 MA BOUHRIM OMAR 11:102019-10-05 11:15
2 57 RU BANKOVSKII ANTON 11:382019-10-05 11:43
3 15 FR DALMASSO SYLVAIN 11:462019-10-05 11:51
4 40 FR PELLETIER FRANÇOIS 11:462019-10-05 11:51
5 16 FR BENARD BERTRAND 11:562019-10-05 12:01
6 8 FR GAUDUCHON BERTRAND 13:052019-10-05 13:10
7 48 CH CASTELBERG CHRISTOPH 13:152019-10-05 13:20
8 47 CH BRÜSCHWEILER ROMAN 13:452019-10-05 13:50
9 17 FR CAILLON DAVID 14:272019-10-05 14:32
10 68 BE RULOT BENOIT 14:342019-10-05 14:39
11 42 FR PHILIPOT JULIEN 14:472019-10-05 14:52
12 44 PT PIRES PAULO 14:472019-10-05 14:52
13 56 PT SANTOS JOSÉ 14:472019-10-05 14:52
14 7 FR RABEYRIN YVES 15:132019-10-05 15:18
15 59 IT PIATTO MICHELE 15:152019-10-05 15:20
16 63 FR FAGOT OLIVIER 15:252019-10-05 15:30
17 64 FR DUMOND SYLVIANE 15:302019-10-05 15:35
18 54 FR PICOT ANTOINE 15:372019-10-05 15:42
19 69 FR GOURRAGNE THOMAS 16:012019-10-05 16:06
20 18 FR TASSAN RENÉ 16:132019-10-05 16:18
21 37 FR DE CABISSOLE LAURE 16:152019-10-05 16:20
22 11 FR FINDINIER MAXIME 16:152019-10-05 16:20
23 71 FR PICK GUILLAUME 16:152019-10-05 16:20
24 39 FR VIELMONT JEAN-LUC 16:212019-10-05 16:26
25 38 FR OLARIA YANN 16:212019-10-05 16:26
26 58 FR MARIN SYLVIE 16:212019-10-05 16:26
27 4 DE SCHLEGL ULRICH 16:332019-10-05 16:38
28 33 FR ROSSIGNOL JONATHANN 16:402019-10-05 16:45
29 66 FR BOUTTE MICHEL 16:432019-10-05 16:48
30 43 FR TORRILLON GILLES 16:552019-10-05 17:00
31 5 DE MAAG THEODOR 16:552019-10-05 17:00
32 27 FR GALÉA ERIC 16:552019-10-05 17:00
33 65 FR CYRIL GUILLONNEAU 17:002019-10-05 17:05
34 28 FR HOURTAL AUDE 17:002019-10-05 17:05
35 46 FR VALMORI FATIMA 17:072019-10-05 17:12
36 72 FR DESPLAT VINCENT 17:162019-10-05 17:21
37 36 FR MOUCHON TANGUY 17:242019-10-05 17:29
38 70 PT DA COSTA ALMEIDA PEDRO VASCO 17:312019-10-05 17:36
39 21 PT MONTEIRO JOAO 17:312019-10-05 17:36
40 3 PT CURA ANABELA 17:312019-10-05 17:36
41 26 FR JAMIN LUDOVIC 17:412019-10-05 17:46
42 55 FR DESCHAMPS XAVIER 17:432019-10-05 17:48
43 20 FR ENOUF EMMANUEL 17:432019-10-05 17:48
44 10 FR MOYSAN PATRICK 17:432019-10-05 17:48
45 61 FR PARENT ROMAIN 17:452019-10-05 17:50
46 60 FR PARENT ANTOINE 17:452019-10-05 17:50
47 34 FR BAUDET CHRISTIAN 17:482019-10-05 17:53
48 62 FR ROLIN YVES 18:052019-10-05 18:10
49 49 FR GRIFFON YVON 18:052019-10-05 18:10
50 41 FR GARNIER ALAIN 18:122019-10-05 18:17
51 67 FR EL HACHANI MOHAMED ALI 18:162019-10-05 18:21
52 30 FR DOUCHET VINCENT 18:252019-10-05 18:30
53 31 FR DOUCHET ETIENNE 18:252019-10-05 18:30
54 53 FR TRIBOULEY LUCIA 18:252019-10-05 18:30
55 51 MA AJANA SAADIA 18:512019-10-05 18:56
56 19 FR FILLAUDEAU OLIVIER 18:532019-10-05 18:58
57 24 FR BRICAUD FREDDY 18:532019-10-05 18:58
58 32 FR MAILLARD NICOLAS 18:552019-10-05 19:00
59 50 FR SEGOUIN ALEXANDRE 18:552019-10-05 19:00
60 45 FR RAIMOND PATRICK 18:552019-10-05 19:00